ДДД ПОС ТПУ

Окончена акция по сбору канцелярских товаров для детей из детских домов и реабилитационных центров!

С 15 февраля по 1 апреля 2013 года прошла благотворительная акция по сбору канцелярских товаров и наборов для творчества для детей из  детских домов и реабилитационных центров  города Томска.

Волонтеры ПОС ТПУ проводят утренники и праздники для детей из  детских домов и реабилитационных центров  города Томска, мастер-классы по лепке из пластилина, оригами, аппликации и т.д.

В ходе проведения акции удалось собрать более 2500 единиц канцелярских товаров (цветная бумага, маркеры, пластилин, наборы для творчества  т.д.)

Профсоюзная организация студентов ТПУ выражает большую благодарность студентам и сотрудникам университета за участия в акции. Вся собранная канцелярия распределится по 3 объектам: Зырянский детский дом, Социально-реабилитационным центрам для несовершеннолетних «Луч» и «Друг».

Акция проходила в рамках Декады добрых дел Профсоюзной организации студентов ТПУ.

Сделаем мир добрее!