Главная Новости С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТПУ!
11.05.2012 01:58

_Профсоюзная организация студентов поздравляет студентов, сотрудников и выпускников   Томского политехнического университета с самым любимым праздником для всех - С днем рождения университета!

У нашего университета – великая история, неотделимая от истории нашей страны, за многие десятилетия Политех снискал славу кузнецы инженерных кадров России.

Богатство нашего университета – это его преподаватели и студенты, которыми мы  можем гордиться. Благодаря их таланту и усилиям все эти годы ТПУ удерживает позиции одного из ведущих учебных заведений и научных центров не только в России, но и в мире.

От всей души желаю всем нам новых открытий и громких побед! Покорения х профессиональных высот и дальнейших научных открытий! Счастья, здоровья, благополучия, душевного равновесия, любви и заботы близких!

С праздником!

Екатерина Вятчина,