Главная Новости СТУДЕНЧЕСКИЙ ФОРУМ "КОМАНДА-2012"
18.10.2012 09:37

2013С 26 по 28 октября 2012 г. в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ТПУ на 2012 г. на базе санатория-профилактория «Космонавт» состоится Студенческий образовательный форум Томского политехнического университета «Команда-2012».

В рамках Форума примут участие более 150 студентов-активистов ТПУ, которые будут работать на 11 образовательных "платформах" (профорги, старосты, культорги, спорторги, оздоровители институтов, представители научного студенческого клуба, студенческих СМИ (media center TPU), бойцы студенческих строительных отрядов, комиссий ПОС ТПУ).

Участники Форума пройдут тренинговые курсы, прослушают профильные лекции от экспертов и посетят мастер-классы с участием руководителей структурных подразделений ТПУ, а также  поучаствуют в спортивной эстафете. Закончится Форум большим творческим концертом.