Главная Новости ИТОГИ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ПОС ТПУ
29.11.2012 08:49

Определены победители конкурса на соискание именной стипендии Профсоюзной организации студентов ТПУ!

28 ноября 2012 года прошло заседание стипендиальной комиссии ПОС ТПУ по распределению именных стипендий Профсоюзной организации студентов ТПУ. Состав комиссии - председатель ПОС ТПУ Вятчина Е.А., председатель спортклуба «Политехник» Искакова Г.С., зам. председателя ПОС ТПУ П.Н. Рвалов, специалисты ПОС ТПУ Каменская Н. В., Падерина Н.А. и председатель профбюро ИК, студентка гр.8ВМ22 Купина Н.А.

malofeeva -_В Номинации «За достижения в спорте» было рассмотрено 9 заявок. Победителем определена студентка 5 курса ИСГТ гр. 11180 договорной формы обучения Малофеева Ольга Вячеславовна (мастер спорта по карате, не однократный призер и чемпион Первенств и Чемпионатов России, международных турниров).

zahryamin -_

В Номинации «За достижения в творческой деятельности» было рассмотрено 12 заявок. Победителем был определен студент 4 курса ИК гр.8В94 бюджетной формы обучения Захрямин Андрей Александрович (постоянный ведущий культурно-массовых мероприятий университета, культорг Института кибернетики, участник команды КВН «Евротур», активный участник институтских и университетских мероприятий).

По номинациям «За проявленную инициативу» и «За достижения в общественной деятельности» конкурс не состоялся.

Вручение стипендий состоится 17 декабря в 16:00 в торжественной обстановке в кабинете Профкома студентов ТПУ (ГК ТПУ-311 каб.).

Решением Президиума ПОС ТПУ было принято произвести выплату единоразово. Сумма стипендии составит- 8000 руб. по каждой из номинации.

Поздравляем победителей!