Главная Новости ВНИМАНИЕ СТУДЕНТЫ ТПУ!
10.01.2013 04:31

Уважаемые студенты ТПУ!

Во исполнение постановления Правительства РФ от 18.11.2011 г. №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в Федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования» и с целью организации работы по отбору студентов на назначение повышенной государственной академической стипендии приглашаем студентов ТПУ принять участие в работе комиссии по разработки критериев отбора претендентов  в номинациях «Достижения в культурно-творческой деятельности» и «Достижения в общественной деятельности».

Для участия в работе комиссии необходимо отправить предварительную заявку на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В ответ Вам придет подтверждение и регламент работы комиссии.

Прием заявок (для работы в рабочей группе по разработке критериев) – до 18 января 2013г. Работа комиссии с 20.01.2013 г. по 30.01.2013 г.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 563-887, Профком студентов ТПУ (ГК ТПУ-311 ауд.)