Главная Новости СТУДЕНТ, ЛОВИ МОМЕНТ!
23.01.2013 09:16

2013 01 21 Плакат А3 2В Татьянин день студенты смогут получить скидки, подарки и призы, а самый удачливый - выиграть iPhone.

Второй год подряд в Томске пройдет акция «Студент, лови момент», участником которой может стать студент любого вуза или ссуза. В этот день по предъявлению студенческого билета студенты могут получить товары или услуги с хорошей скидкой в томских кафе, фитнес-центрах, магазинах и других организациях, участвующих в акции. А некоторые услуги, например, прокат коньков или лыж, будут предоставляться и вовсе бесплатно. В этом году партнерами Дня студента в Томске стали 48 различных компаний.

Купоны для розыгрыша призов по предъявлению студенческого билета можно будет получить по следующим адресам: лыжная база «Метелица» (ул. Королева, 13), лыжная база «Светленская» (п. Светлый , 46), спорткомплекс «Кедр» (ул. В.Высоцкого, 7), бассейн «Акватика» (ул. Ленина, 207), бассейн «Солнечный» (ул. Бирюкова, 22), бассейн «Каштак» (ул. Смирнова, 28, стр.2), бассейн «Иркутский» (Иркутский тракт, 51/1, стр.3), лыжная база «Сосновый бор» (ул.Кутузова, 1 б), лыжная база «Черемушки» (Иркутский тракт, 105).

25 января в 19 часов на стадионе «Победа» (ул.Нахимова, 1) для студентов томских вузов и учреждений начального профессионального образования пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Российского студенчества. В программе мероприятия - розыгрыш призов и подарков (главный приз - iPhone).

Организаторы мероприятия - управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска и студенческий координационный совет. Информационный партнер – радио «Европа Плюс Томск».

КУПОНЫ ДЛЯ РОЗЫГРЫША МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ПРОФКОМЕ СТУДЕНТОВ ТПУ!

Источник: admin.tomsk.ru