Главная Новости Конкурс для студентов ИПР "Достояние"
02.04.2013 04:22

ИПРВНИМАНИЕ!

В Институте природных ресурсов объявлен Конкурс "Достояние", который проходит в честь юбилеев великих Русских ученых Обручева, Урванцева и Усова!

Конкурс проводится в три этапа: 1этап конкурса - каждый студент ИПР пишет сочинение на тему "Я и профессия моя"!

Авторы лучших 50сочинений проходят в следующий этап - спортивно-интеллектуальный!

3 этап - интеллектуальный - будет заключительным, после которого станут известны имена 10 эрудитов, спортсменов и просто замечательных студентов Института природных ресурсов!!!

Не упустите свой шанс проявить себя и просто весело провести время со своими друзьями! Дерзайте!