Главная Новости ИТОГИ КОНКУРСА ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ПОС ТПУ
11.04.2013 05:32

Уважаемые студенты, определены победители конкурса на соискание именной стипендии Профсоюзной организации студентов ТПУ!

8 апреля 2013 года прошло заседание стипендиальной комиссии ПОС ТПУ по распределению именных стипендий Профсоюзной организации студентов ТПУ. Состав комиссии - зам. председателя ПОС ТПУ П.Н. Рвалов, председатель спортклуба «Политехник» Искакова Г.С., специалисты ПОС ТПУ Куприянов Е. А., Падерина Н.А. и Купина Н.А.

Ux5KOGo1xns

В Номинации «За достижения в творческой жизни» было рассмотрено 8 заявок. Победителем определена студентка 4 курса ИПР Хасанова Рената Шухратовна. Достижения: дипломант 1й и 3й степени международного конкурса «Сибирь зажигает звезды» в составе команды «18-48», гран-при Фестиваля «Студенческая весна», в составе коллектива «Диамант ТПУ». Финалистка модельного конкурса «Fashionstar 2013». Систематическое участие в культурно-массовых мероприятиях ТПУ. Форма обучения: бюджетная.

QIPs9e3ZJj4  В Номинации «За достижения в спорте» было рассмотрено 15 заявок. Победителем определен студент 3 курса ИПР Малофеев Вячеслав ВячеславовичДостижения: мастер спорта по Каратэ, неоднократный победитель и призер городских, областных и Российских соревнований по Каратэ. Форма обучения: договорная.

FvpcnC4Ipes  В Номинации «За достижения в общественной деятельности» было рассмотрено 10 заявок. Победителем определена студентка 3 курса ИСГТ Ушакова Наталья Валерьевна. Достижения: организатор культурно-массовых мероприятий ИСГТ (ранее ГФ). Координатор направления «Животные» в Декаде добрых дел. Систематическое участие в организации общеуниверситетских мероприятий. Профорг ИСГТ. Форма обучения: договорная.

NXIUngPRKZg

В Номинации «За проявленную инициативу» было рассмотрено 4 заявок. Победителем определена студентка 2 курса ФТИ Мартемьянова Нина Ивановна. Достижения: координатор волонтерского движения по работе с детьми из Реабилитационных центров и Детских домов, руководитель направления "Дети" в Декаде добрых дел. Форма обучения: бюджетная.

Поздравляем Победителей!

Желаем дальнейший успехов и новых достижений!