Главная Новости Конкурс социальной рекламы «В здоровом теле-здоровый дух»
18.04.2013 09:51

афиша-в здоровом теле

В рамках проведения Дней здоровья ТПУ продолжается студенческий конкурс социальной рекламы «В здоровом теле-здоровый дух», проходимый при поддержке Центра социальной работы, профсоюзной организации студентов ТПУ и студенческого Media Center.

Конкурсные работы принимаются оп 3 направлениям:

«Социальная реклама» – видео, направленное на изменение мышления и/или поведения людей. Предметом социального ролика является идея, которая должна обладать определенной социальной ценностью. Социальные ролики могут быть на различные социально значимые темы и должны нести в себе позитив, вдохновляющие и поощряющие элементы.

«Мое здоровье - мое богатство» - видео, демонстрирующее спортивные достижения студента. В видеоролике обязательно должен быть произнесен в кадре призыв  «Мое здоровье - мое богатство».

«Соц. шот» - ультракороткометражное, постановочное видео (до 30 секунд) на тему здоровья.

Для участия в конкурсе студенту (коллективу студентов) необходимо заполнить заявку установленного образца в электронном виде и отправить ее по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (в теме письма указать «Конкурс»), а свой       видеоролик  загрузить на файлообменник http://hdd.tomsk.ru/.