Главная Новости Итоги "Quest TPU"
09.09.2013 17:10

20130908-5B2A92608 сентября на территории кампуса ТПУ прошла игра «QuestTPU», участие в которой приняло свыше 130 студентов-первокурсников университета. Более 3 часов ребята выполняли интеллектуальные задания на знание кампуса ТПУ.

Масса позитивных эмоций, мощный заряд бодрости и хорошего настроения  - всё это сопровождало солнечный воскресный день студентов ТПУ. В заключении команды-участницы получили сладкие призы, а команды, занявшие 1,2 и 3 места – памятные кубки и сертификаты на игру в боулинг.

Итоги игры: I место заняла команда «ЭНИН» представляющая общежитие №6, заслуженное II место заняла команда «Малышок» с общежития №14, почетное III место заняла команда «Спортсмены» с общежития №12.

ФОТО с мероприятия.

Организаторы и студенты ТПУ надеются, что  «QuestTPU» станет традиционным мероприятием, проводимым для студентов-первокурсников, проживающих в студенческом городке ТПУ. А заряда положительных эмоций и ярких впечатлений должно хватить первокурсникам и на первую сессию и на весь учебный семестр.