Главная Новости Конкурс молодежных проектов!
06.11.2013 03:41

ВНИМАНИЕ!

914193478Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области приглашает молодежь Томской области к участию в Областном конкурсе социальных проектов, победители которого получат до 100 000 рублей на реализацию своих идей!

Областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты уже три года поддерживает идеи молодых и активных людей со всей Томской области! Приглашаем принять участие в Третьем Областном конкурсе на лучшие молодежные социальные проекты Томской области, который пройдет с 21 октября по 14 ноября.

Документы по Конкурсу:

Принять участие в Конкурсе могут все инициативные школьники, студенты,  работающая молодежь, молодые профессионалы в возрасте от 15 до 30 лет, имеющие идеи социальных проектов по номинациям:

• «Инновации»
  • «Информпоток»
  • «Арт-парад»
  • «Лидерство»
  • «Добровольчество»
  • «Патриотизм»
  • «Профилактика правонарушений»
  • «Общественные организации»
  • «Спорт»
  • «Интернет»

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте in.tomsk.ru

2. В разделе "Регистрация на событие" зарегистрироваться на участие в конкурсе

3. Заполнить заявку на участие в конкурсе.

До 14 ноября 2013 года подать заявку на участие в конкурсе

печатный вариант - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области - г. Томск, ул. Герцена 8, каб. 11

электронный вариант -  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  (в теме письма необходимо указать ФИО заявителя, название проекта).

Подробные консультации по вопросам разработки проекта, участия в конкурсе и написания заявки можно получить у координатора проекта – Белоусова Мария Александровна, тел.: 8 952 894 40 38 E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript