Главная Новости ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТУДЕНТОВ ТПУ
24.04.2014 02:52

96AV8o30yXQ

С 24 апреля до 7 мая 2014 г. объявлен конкурс на соискание именной стипендии Профсоюзной организации студентов ТПУ в одной из следующих номинаций:

• «За достижения в общественной деятельности»
  • «За проявленную инициативу»
  • «За достижения в спортивной деятельности»
  • «За достижения в творческой жизни»

В каждой номинации будут определены по 2 стипендиата.

Размер стипендии составляет 5000 рублей.

Особенностью стипендии является то, что получать ее могут как студенты бюджетной формы обучения, так и договорной.

Анкету с документами необходимо принести лично в Профком студентов ТПУ (ГК ТПУ, ауд. 311) в срок до 7 мая 2014 года. При себе необходимо иметь оригиналы документов.

Консультации по участию в конкурсе на именную стипендию Профсоюзной организации студентов ТПУ можно получить по тел.563-887, специалист Наталья (email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )