Главная Новости Оздоровление на Черном море
05.06.2009 05:22

Уважаемые студенты!

beapic2-bДля получения путевки для оздоровления на черноморском побережье Вам необходимо:

• 1. Заявление, установленного образца с визой профорга факультета и визой деканата.
  • 2. Для студентов, принимающих активное участие в жизни университета: ходатайство (с визой деканата) и характеристика (за подписью руководителя творческого коллектива)

3. Для студентов - социальной категории:

• Для студентов из числа сирот - печать отдела кадров и печать деканата на заявлении
  • Для студентов-инвалидов и других льготных категорий - копия удостоверения с визой деканата
  • Для студентов из малообеспеченных семей - справка о составе семьи и о доходах всех членов семьи

4. Копия паспорта (фото, прописка)

5. Справка для получения санаторно-курортной карты (форма №070/у-04; справку можно получить в Межвузовской поликлинике по адресу: ул.Киевская,74 или в поликлинике по месту постоянной регистрации)

6. Профсоюзный билет и зачетная книжка

P.S. Отдохнуть на побережье Черного моря имеют право студенты, находящиеся на очной госбюджетной форме обучения. Студенты имеет право на отдых на черноморском побережье 1 раз за время обучения!