Главная Студенту Разное МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ
                                             МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ СТУДЕНТОВ

Иногородние студенты (граждане РФ), имеющие временную регистрацию,  должны иметь полис обязательного медицинского страхования (ОМС) с места  постоянной регистрации. Полис подлежит продлению  по месту постоянной регистрации.

Если  у иногороднего  студента (гражданина РФ) нет постоянной регистрации, а есть только временная регистрация в общежитии, оформить полис ОМС, он может самостоятельно  в страховой компании «МАКС-М» по адресу: ул.Красноармейская,68/1. При себе иметь паспорт, студенческий билет.

Студенты, нерезиденты РФ, не имеют право на бесплатные медицинские услуги. Данная категория может приобрести полис добровольного медицинского страхования (ДМС) в страховых компаниях г. Томска. За дополнительной информацией  обращайтесь в Профком студентов ТПУ.