Главная Студенту Конкурсы,гранты КУБОК МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПО УЛИЧНОМУ ФУТБОЛУ

futball                                                  Уважаемые студенты!
Профком студентов объявляет конкурс  среди футбольных команд на участие в Кубке Молодёжного парламента Томской области по уличному футболу 9 мая в 14.00 на футбольной коробке Гимназии №1 им А.С. Пушкина (ул. Нахимова, 30). В этом году проведение Кубка приурочено к празднованию 66-летия Великой Победы.
Всем участникам будут вручены георгиевские ленточки в знак памяти о подвиге нашего народа, совершенном в период Великой Отечественной Войны. Также всех зрителей и участников ждут сладкие призы и заряд хорошего настроения.
        Команды-победители будут награждены дипломами и материально поощрены. Также будут определены «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» Кубка Молодёжного парламента Томской области по уличному футболу.
        Команда должна состоять из 4х человек в возрасте 16-25 лет.
       Заявки принимаются  до 6 мая в Профкоме студентов ТПУ.